3823 дня назадАлена

Здравствуйте! Уже около года у меня функционирует Продюсерский центр, который в большинстве случаев работает как ивент-компания. Официально центр не зарегистрирован, я не ПП. Меня успокоили, что налоговая ничего не сделает, поскольку нигде не фиксируется передача \оборот средст. Так ли это? Хочу сейчас зарегистрироваться и возникло пару вопросов: 1. Я инвалид 3-й группы с детства, мама инвалид 2й группы. Какие скидки при оформлении действуют на эти категории и на кого лучше оформлять центр? 2. Что выгодней оформлять: ПП или Общественную организацию? 3. Уменьшаеться ли при ПП единый налог для инвалидов?

Спасибо!

Нет, не так, если на Вас кто-то пожалуется, в налоговую инспекцию, инспекцию труда или прокуратуру. К примеру прокуратура может возбудить уголовное дело по статье 172 или 173 или 175 Уголовного кодекса, где штрафы от 850 гривен до 25 500 гривен, а также может быть либо органиченпе свободы, либо лишение права занимать определенные должности, или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 лет (или до 3 в разных случаях)

Приходите к нам на консультацию мы Вам расскажем какие варианты возможны, какие виды налогообложения есть и какие отчисления вы должны будете делать и есть ли для вас льготы. Консультация бесплатная. Мой номер вы видите, мы на Владимирской 45, ст. м. Золотые ворота. Предварительно договоритесь о встрече - что бы кто-то из юристов был в офисе

Алена (автор вопроса)

Спасибо! К сожалению, я не с Киева :(

ничего страшного, звоните по телефону:)

При написании ответа используется разметка Markdown.