3756 дней назадАноним

Здравствуйте!Я мать-одиночка,живу с ребëнком и старой бабушкой.Пол года я получала соцеальную помощ,которую надо переоформлять каждые пол года.В конце 10месеца2013 года,я сделала переоформление.Ребëнок родился 25.04.2013.Но деньги не приходят уже второй месец.Может ли ето быть связано с переоформлением?И должна ли я требовать те деньги что не пришли за ето время?

Юрий 050 328 26 03

Думаю скорее всего связано с бюджетом, у нас в регионе тоже всё печально с выплатами. Напишите письмо и отправьте через почту с описью и с уведомлением о вручении или просто занесите только пусть на вашем экземпляре поставят входящий номер и печать.

зараз робота казначейства практично заблокована бо коштів не має (Бюджету теж)....і воно працює в ручному режимі тому і затримки виникають.... думаю варто почекати або пишіть заяву і з"ясовуйте ситуацію....

Аноним

Я мать одиночка у меня трое детей старший уже совершеннолетний. Младшей дочке в декабре было три года, до декабря я получала на маленькую дочь выплату до трех лет и на среднего сына 695. 40гривен. Сейчас я получаю 695.40 только уже на двоих деток то есть одна сума но уже на пополам как такое может быть? Это правильно?

Аноним

Что за нахер ....где деньги , я беременна уже 4 , а мне ещё за 2 не дали.

При написании ответа используется разметка Markdown.