3656 дней назадМила

Доброго времени суток. Вопрос такой, я являюсь владелицей ООО.. Меня сейчас вызывают уже не в первый раз в полицию, якобы с фирмы 7 лет назад была дана справка про доходы гражданину на кредит,по которой ему дали его, а он не возвращает. Но у меня это человек никогда не работал, я ничего подобного знать не знаю,никакой спраки никому не предоставляла. Бухгалтер был по совместительству,тоже не мог. Отказную я написала, но меня продолжают постоянно дергать, чтобы я ехала и не понятно,что они от меня хотят.Требуют документы,который из-за давности уже не существует, угрожают. Офиса давно не существует, работников на фирме уже нет больше 3-х лет. Офис был не большим,но на територии завода, проходимость людей была большая, допустимость того, что кто то воспользовался печатью в принципе не исключается(но я не могу в ком то сомневаться из бывших сотрудников). Подскажите пожалуйста, что мне сделать, как объяснить в полиции,что я не причастна?? Так,чтобы они меня услышали и не трогали, а спрашивали с человека который должен банку.

Чому Ви лише про печатку говорите? а чий підпис на довідці стоїть?

Мила, следующий раз идите в милицию (у нас еще милиция) с адвокатом, подавайте ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы либо сами обратитесь за получением заключения специалиста, если вы этот документ не подписывали, также сделать экспертизу на идентичность печати.

Сергій (098)150-41-47

А Ви часом не з Росії?

Мила

Нет, я не из России, подпись вроде как под мою подделана, милиция цепляется за печать. Я считаю,что все изыски нужно брать с того кто дал этому человеку кредит, в банках служба безопасности есть, как они пропустили есправку. Подскажите какие действия предпринять пожалуйста. Экспертиза на сегодняшний день не дает 100% гарантий подлинности.

Вроді би підроблена, чи Ви підписували??? Тут не іде мова про кредит. Мова іде про видачу неправдивої (підробленої довідки) Вашим ТОВ. Якщо це не Ви видавали, підпис підроблено, то пишіть відповідну заяву в міліцію

Мила

Нет, в том то и суть,что даже фамилия не моя стоит и подпись корявая какая то не понятная.

Мила

Я уже писала заявление в милицию,но они не отстают от меня, видимо взятку хотят((

ну то все, в міліцію письмово так і пишіть, що це підробка. Тільки розпишіть все належним чином. Заяву реєструйте (на Вашій відмітка про одержання)

Мила

Они цепляются за печать, но печатью пользовались все сотрудники на фирме.

Мила

Спасибо, я вас поняла, именно я подаю заявление на поодельный документ и регистрирую его.

Так, якщо Ви переконані, що це не Ви підписували

Мила

я переконана

просите сделать почерковедческую экспертизу .

При написании ответа используется разметка Markdown.