3623 дня назадЕкатерина

Добрый день. Я гражданка РФ. Постоянно проживаю в Украине. Имею безвременный ВНЖ и одесскую прописку. Мой муж гр. Украины. Хотим приобрести авто с европейскими номерами. Можно ли мне и моему мужу законно ездить на таком авто в Украине? Спасибо.

Аноним

сколько можно находится в украине с приднестровскими номерами

Аноним

Скажите. Есть возможность сделать паспорт Румынии.Могу ли я предъявить полиции Румынский паспорт и Украинские права?Какие документы полиция может у меня еще спросить? Могут ли вычислить сколько я нахожусь в Украине? И вообще что может быть за двойное гражданство?

Владимир

Я гражданин Украины купил авто в Грузии сколько я могу ездить по Украине на этой машине. ИМ какие есть варианты для большего нахождения на территории Украины.

~= А Д В О К А Т =~

До 5-ти (10-ти) дней транзитного проезда по Украине. Вариант растаможить и ездить законно.

Аноним

я гр Украины сколько могу ездить на авто из Германии по Украине без растаможки у меня есть вж в России

Гарик

Я гражданин Украины купил авто в Грузии по техпаспорту хозяин я сколько могу ездить по Украине на этой машине. Какие есть варианты для большего нахождения на территории Украины. Спасибо

~= А Д В О К А Т =~

До 5 или 10 дней. Все остальные варианты могут быть ненадёжные и "стрёмные". Если интересует более детальная консультация, поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

МихаилАноним

Скажите пожалуйста Я гражданин.Молдовы есть постоянное жительство Украины и есть постоянное жительство Болгарии могу ли я ездить по Украине на болгарских номерах если машина оформлена на меня

При написании ответа используется разметка Markdown.