3585 дней назадАноним

Хочу здобути другу вищу освіту в Уманському державному педагогічному університеті імені Павла Тичини за спеціальністю Дошкільна освіта, в Додатку буде вказуватись спеціалізація Корекційна освіта. Якщо я хочу працювати логопедом, як буде впливати на пошук роботи в цьому напрямі відсутність її (спеціалізації) в самому дипломі? Адже Додаток насправді мало кого цікавить.

Александр

На сайтах где ищут работу вбиваете вакансии звоните работадателям и напрямую у них спрашуете этот вопрос. А еще лучше письмено обращаться на эти предприятия в соответствии с зу о обращении граждан:

"... Граждане Украины имеют право обратиться в органы государственной власти, местного самоуправления, объединений граждан, предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности, средств массовой информации, должностных лиц в соответствии с их функциональным обязанностям с замечаниями, жалобами и предложениями, касающимися их уставной деятельности, заявлением или ходатайством относительно реализации своих социально-экономических, политических и личных прав и законных интересов и жалобой об их нарушении ..."

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/393/96-%D0%B2%D1%80/conv

Александр

Подчеркиваю Граждане Украины имеют право обращаться в предприятия независимо от форм собственности

При написании ответа используется разметка Markdown.