3555 дней назадАноним

Доброе время суток. Подскажите как себя вести ...Мне сегодня позвонили из банка, что завтра (24 часа) будет судоисполнитель опечатывать дом. я проживаю за 150 км от этого дома, на работе... я физически не успеваю забрать вещи из дома( это разрешили) ...почему такой маленький срок времени...у меня не было времени даже на консультацию с юристом...и еще кредит я брала на 5 лет 100000 грн (14.01.2013) на сегодня я внесла 101000 грн, мой долг 48000 грн просила реструктуризацию-нельзя-меньше 30000 надо чтобы было...Помогите хоть советом, что мне делать завтра?

Андрій Львів 0637830915

А судові засідання були? Чи не може такого бути, що працівники банку Вас просто залякують?

Просто так судовий виконавець прийти і описати (опечатати) будинок не може. Потрібно рішення суду про стягнення заборгованості/звернення стягнення на предмет іпотеки (виконавчий напис нотаріуса) та виданий і пред'явлений до органів ДВС виконавчий лист.

Позвоните в исполнительную службу, выясните есть ли исполнительное производство и кто исполнитель, с ним определитесь о дальнейших действиях, выясните на основании чего было открыто производство.

Вячеслав

Згодом повинні бути постанови: про відкриття виконавчого провадження, про накладення арешту на майно і т.д. Ви повинні були отримувати копії всіх документів в процесі розгляду справи: починаючи з ухвали про відкриття судового провадження закінчуючи постановами виконців.

При написании ответа используется разметка Markdown.