3466 дней назадСергей

Есть не большой вопрос, хотелось бы решить это не через запрос поскольку не знаю сколько это займет времени , а вопрос заключается вот в чем : Моя девушка уже совершенно летняя и она сирота, не так давно ей пообещал местный опекунский совет помочь с вопросом ремонта(квартира ей досталась от покойных родственников) Вот уже с начала лета она ждет этого ремонта но не чего так и не начали делать , единственное что мы услышали за все это время так это то что деньги поступили на их счета и осталось только перечислить их на счет рабочих. Далее происходит следующее , примерно в начале сентября она со своим опекуном написали заявление о выводе из семьи в надежде на то что по расчетам того самого опекунского совета уже в к концу сентября все сделают . Но тут все изменилось , не кто не чего не делает а процесс вывода из семьи они начали форсировать , место обещанного конца ноября уже 5-го ноября они готовы проделать данную операцию и еще они добавили что после вывода из семьи полагаемые ей деньги на ремонт она уже не увидит.

Вот в чем вопрос что тут сделать ? Имеют ли они право на то что бы прекратить спонсирование после вывода и можно ли у них потребовать какой-то документ потверждающий то что они действительно сделают этот ремонт после вывода ( в случае если права на такие действия они не имеют)

Ах да , чуть не забыл, насколько я знаю сиротам при выводе из семьи , так же как и детям из детских домов после совершенно летия положены какие-то деньги и даже квартиры....

При написании ответа используется разметка Markdown.