3437 дней назадводолей

Медицинский центр комплексной терапии в Киеве ,для нормализации сахара в крови предложил пептидные регуляторы, выслали наложенным платежем БАДы. Можно ли вернуть эти препараты.

Если они не зарегистрированы как лекарственные средства. то в соответствие с Законом Украины "О защите прав потребителей" вы можете вернуть товар, но там есть ряд условий.

водолей (автор вопроса)

Препарат АлIцин,не зарегистрирован как лекарственное средство,обещали курс лечения пептидными биорегуляторами, а выслали обычные биодобавки,причем очень сомнительного состава и производства, деньги заплачены не малые, сейчас и пить боюсь и деньги хочу вернуть,но как быть не знаю...Какие условия?

водолей (автор вопроса)

Хочу вернуть им этот препарат, но не знаю как? Какие условия?

Была с ними переписка? Можете отправить на почту? Вы упаковку вскрывали? Оплату проводили как?

водолей (автор вопроса)

Переписки с ними не было,общалась по телефону (онлайн консультация врача-специалиста) , получила препарат по "Новой почте" Упаковку на почте вскрывала, пришло 2 флакончика с капсулами, оплатила деньги наличными. Есть почтовый адрес" новой почты" с которой была отправлена посылка,фамилия отправителя,номер телефона. Упаковка сохранилась.

Нужно написать претензию и требовать возврата денег. Обязаны вернуть.

водолей (автор вопроса)

в течении какого времени мне надо это сделать,посылку я получила 25.11.14 г. Претензию предъявлять отправителю и как это сделать,кто сможет ее правильно составить? Это решается в судебном порядке?

Составить ее должен юрист. Время тянуть не надо. Если не решится в добровольном порядке, то нужно будет обращаться в суд.

водолей (автор вопроса)

Спасибо большое!

Если нужна помощь в составлении претензии, обращайтесь.

При написании ответа используется разметка Markdown.