3245 дней назадАлександр

В апелляционном суде, судья игнорировал ходатайство о фальсификации доказательства, банковские первичные документы, предоставленные в суд банком в качестве доказательства выполнения своих обязательств, заполненные от юридического лица которого на дату их якобы составления даже не существовало, явная подделка с целью завладения чужим имуществом, как правильно поступить, чтобы заставить судью выполнить свой долг и дать надлежащую оценку этим доказательствам?

адвокат

Александр, как я понял, Вы юрист. Подавайте ходатайство о назначении экспертизы. В любом случае судьи будут руководствоваться СОБСТВЕННЫМ правосознанием.

Александр

Я к сожалению не юрист, но борюсь с банком много лет, а разве можно в апелляционном суде просить экспертизы?

адвокат

Справа розглядається апеляційним судом за правилами, встановленими для розгляду справи судом першої інстанції, з винятками і доповненнями, встановленими цією главою. (ст.304)

Александр (автор вопроса)

Я могу туда-то пожаловаться на такие действия судьи?

адвокат

Можете, а смысл? Можете даже ему отвод заявить

Александр (автор вопроса)

Куда я могу пожаловаться чтобы до судьи дошло?

адвокат

Александр, в том то и дело, что судьи АС - это почти боги. Если судей первой инстанции еще как то "щимят", то аппеляцию "достать" практически нереально. Есть теоретическая возможность обращаться в ВСЮ. Когда то воздействовал на судей Совет судей.

Александр (автор вопроса)

Я это знаю вот почему и спрашиваю у вас уважаемые юристы, может кто знает как этим бессмертным испортить вечную жизнь.

При написании ответа используется разметка Markdown.