3111 дней назадАлла

здравствуйте, приват банк прислал сообщение что я должна 300грн,что был сбой системы 3года назад и они мне на расчетныю карту по ошибке скинули деньги,я на это не обратила внимания,теперь спустя 3года они требуют эти 300грн!я платить не хочу принципиально,где они были 3года???

Алла, у вас сохранилось это сообщение о сбое? Как оно выглядело: СМС или уведомление на бумаге? Когда точно вам скинули эти деньги и когда и в каком виде потребовали вернуть?

Все эти вопросы необходимы, для того, чтобы оценить ситуацию в полной мере. Если вы не склонны предавать эту информацию огласке, вы можете прислать ответы мне на е-мейл, указанный в моем профиле, либо позвонить.

С наилучшими пожеланиями, Георгий Короп.

Алла (автор вопроса)

мне сначала позвонил оператор и сказал ,что у меня долг по расчетной карте(что впринцепе быть не может т.к. на расчетной карте исключительно были мои средства), а потом просто пришла смс оплатите долг по карте .Оказалось ,что 3года назад я сняла свои 300грн ,а потом потеряла карту...естествено сразу заблокировала, а когда востанавливала мне как бы они опять по ошибке скинули эти 300грн. прошло 3года ,а они только заметели???я считаю что это их ошибка.

Алла (автор вопроса)

тем более они просят оплатить долг по карте которой уже давно нет!!

Алла, еще раз прошу вас более точно указать даты. Просто три года меня не устраивает по ряду причин. Я не из любопытства интересуюсь )) Чтоб вы понимали суть, срок исковых требований по подобным претензиям составляет именно три года, но точно три, а не примерно. Таким образом, если вы все же насчитаете три года, то можно предпринять пару ходов и утереть нос этим крикунам. Если вы настаиваете на принципиальности вашей позиции.

ПС Карты давно нет, но счет-то тот же самый. Так что, суть не меняется

Алла (автор вопроса)

я в банке уточню и напишу.

Только пишите уже на е-мейл, указанный у меня в профиле. Здесь не приходят уведомления, что автор вопроса оставил комментарий.

С наилучшими пожеланиями, Георгий Короп.

При написании ответа используется разметка Markdown.