3021 день назадАноним

Существует ли на данный момент закон о резке 500 дней для осужденных от президента?

Аноним

Его и не было никогда,все фантазии зеков

хатуна

Етот закон касается людей которых уже отсудили или которие ждуть суд?

Аноним

вы читать то умеете? написано выше что такого закона вообще не существует, зеки сами его выдумали

Аноним

"От президента" звучит, как "от зайчика". Когда мне подарят " резку от зайчика"?

Аноним

Президент о таком законе вообще не сном не духом, зато в зонах каждый зек про него слышал..ну что за бред?откуда у вас подтверждения? вы на официальном сайте верховной рады о нем читали? вам президент лично позвонил сказал?

Аноним

Закон был принят в 2014г

Аноним

ну зачем вы врете??? он никогда не принимался, единственное Тимошенко обмолвилась, что ХОТЕЛА принять его, но ей президент не разрешил! все! Если вы так уверены, то покажите хоть одно подтверждение что по нем хоть кто то вышел за 2 года? где о нем написано хоть слово??? зачем сейчас людям врать? вот уж эти зеки, одно вранье!

Аноним

Если что, в 2014 году принималась амнистия, бедный вы человек, какая каша у вас в голове.

~= А Д В О К А Т =~

Если не принимался, то непринимался. Уже всем это стало ясно - к чему дальнкйшие фантазии: если бы да кабы во рту выросли грибы и тогда в лес не надо ходить бы.

Аноним

Я вас попрошу!закон опубликован на сайте верховной рады Украины.я не могу утверждать что по нему кто то вышел так как тогда я не имел к юриспруденции отношение.

Аноним

Если вы стоющий адвокат,вы как некто должны знать о подписании законов.

Аноним

какой закон? об амнистии да, опубликован, но СТАРОЙ УЖЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ, но это не резка в 500 дней, что за бред вы несете? давайте ссылку где вы прочитали или не вводите людей в заблуждение

Аноним

Я вас тоже прошу, вы не пророк, если вы будите выдавать желаемое за действительное, этого все равно не случиться

Аноним

Закон опубликован на сайте верховной рады за 2015год.я не утверждал что он действует.сай верховной рады один прошу всех заинтересованных пройти и ознокомится не только с этим

Аноним

Простите за2014год

Аноним

ну правильно. Закон об амнистии от апреля 2014 года. И что вы этим хотите сказать? Амнистия закончилась, так как уже 2016 года это раз. и какое отношение имеет резка в 500 дней? она тут причем, объясните пожалуйста. Давайте уже все амнистии перечислять, если не ошибаюсь, 2014 год, 2011 год, 2008 год и так далее. Но где связь?

Аноним

Я помню весьма забавный случай, кто то кидал в 2015 году ссылку о принятии амнистии, а года по ней перешли, там стояла дата 2011 года..Как можно быть такими невнимательными, еще и с пеной у рта доказывать свою правоту..

Аноним

Ребят ноябрь 2014номер875

Аноним

А что за спор такой тупой?нет ну и нет!вопрос задавали пол года назад зачем сейчас вытащили.что отвечать не на что?

Аноним

Это не сайт верховной рады! это обычный сайт, я сам могу созать такой напишу что я царь и что?в общем нет смысла спорить, говорите вышл закон, ну так чего вы все сидите до сих пор? уже 2 года прошло, должны были всех зеков повыпускать. все тема закрыта

При написании ответа используется разметка Markdown.