2892 дня назадАноним

Добрый день скажите пожалуйста что может мне быть за то что я не плачу кредит? Ситуация такая я взяла кредит в 2012 году, платила пока была на роботе потом пошла в декретный отпуск и перестала платить, получала деньги на ребенка, ну вы сами понимаете все шли на ребенка, памперсы, питание оно не очень дешёвое. Не было возможности платить так как мать одиночка. Сейчас стою на бирже пока нечего не получаю. На роботу не хотят брать из за того что ребенок маленький и часто болеет. Звонят мне с банка и угрожают что меня посадят за мошенничество а ребенка в интернат отдадут. Я вышла замуж почти год назад, муж сейчас находится в АТО. Сказали что его тоже посадят за соучастие. Подскажите пожалуйста что мне делать? Мой емейл: marinka_ponomarenko@mail.ru. Заранее спасибо.

Ждать иска в суд, это гражданско-правовые отношения

Наталия

Не доплатила часть кредита в банк, которого уже нету (банкрот). Долг выставляют 13000 со всеми штрафами на данное время. Позвонил представитель и сказал, что продали квартиру родителей в которой я прописана, за доги. Повестки в суд не было. Никаких ни писменных уведомлений, ни предупреждений так же не было. Сказали, что я бездомная и вся моя семья бездомные теперь и что придут через пару дней с новым хозяином. Как быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста. Буду вам очень признательна.

Наталия, не общаться с теми кто Вам звонит и оказывает на Вас психологическое давление. Все уведомления в суд, если такие будут, должны быть в письменной форме.

При написании ответа используется разметка Markdown.