2767 дней назадАноним

Подскажите, пожалуйста, если недавно было разделение дома на двух хозяев, было поделено на две равные части дом и участок на котором он построен. Прошло время и нотариус теперь звонит и говорит, что было неправильное разделение, что по госреестру земля не делится и надо теперь делить дом на части! Так ли это?

надо увидеть документы... мало ли что нотариус вам по телефону сказал...

~= А Д В О К А Т =~

Действительно, ситуация запутанная. Обратитесь на эл.почту: advocate-s@i.ua для продуктивного диалога и обмена информацией.

Аноним (автор вопроса)

Ваша почта неверна

Аноним (автор вопроса)

Две недели назад дом и земля были поделены пополам. На нашей стороне гараж и пол дома, на второй половине дом под снос и гараж. Теперь через две недели позвонила нотариус от второй стороны и сказала, что раздел неравномерный, что там старая хата под снос, а у вас гараж ( за второй гараж такой ще она почему-то не слышит), и поэтому будет разделение на части. И на второй стороне земли больше

-- Отправлено из Mail.Ru для Android

если документы на право наследство уже вы получили, то никто кроме вас не может что либо оспаривать(нотариуса со второй стороны быть не может- он единственный по месту открытия наследства, может это адвокат !?)

~= А Д В О К А Т =~

Моя электронная почта работает нормально. А также можете позвонить по телефону 095 0870419.

У Вас в вопросе - полная путаница. Нужно разбираться основательно. Попробуйте обратиться по телефону или на почту с другого, вновь открытого почтового ящика.

При написании ответа используется разметка Markdown.