2766 дней назадЖАННА

Здравствуйте!, собираюсь купить гостинку в общежитии, но хозяйка из за долгов комунальных услуг не приватизировала, сказала мне что я ей даю 10000 тыс.гривеми и она идёт со мной к натриусу и составляет довереность на меня, чтобы я сама преватизировала, а потом идти с ней в жек, и чтобы я там заплатила 7500 гривень, и забрать ордер, и ещё потом 7500 надо ещё будет заплатить в жек, скажите пожалуйста могу ли я приватизировать по доверености с последующим купли продаж это жильё, будет ли это правомерно. Моя электроная почта, berezhna2012@mail.ru

~= А Д В О К А Т =~

Все что вы будете совершать по доверенности будет только в пользу хозяйки комнаты и отдав ей деньги вы можете их больше не увидеть, нельзя доверенному лицо по доверенности совершать сделки в свою пользу, вы не можете сами у себя купить комнату, к тому же доверенность очень легко отзывается , так что могут быть проблемы.

Но если вас интересует альтернативный вариант как возможно всё же решить вашу задачу: обращайтесь на эл.почту: advocate-s@i.ua для продуктивного диалога.

как хорошо воровать чужие советы........и выдавать их за свои

Аноним

Балаушко он такой!

~= А Д В О К А Т =~

Если советы (и некоторые мысли) совпадают, то можете "воровать" и мои - разрешаю. Или Вы уже приватизировали все буквы алфавита? Но в любом случае не хотел принести неприятности, поэтому прошу прощения просто как джентельмен за нечаянное огорчение.

При написании ответа используется разметка Markdown.