2619 дней назадДаниил

Здравствуйте, хотел проконсультироваться по поводу регистрации ООО, Планируется открытие кальян-бара, два предпринимателя , у одного есть деньги на открытие у второго есть инвестор, то есть один получает 50% чистой прибыли, второй делиться пополам с инвестором. Вопрос в том как это регистрировать, какой КВЕД выбрать и какой выбрать вид налогообложения? Заранее спасибо.

~= А Д В О К А Т =~

Это бизнес-вопрос. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ. Пользы от другого вида консультаций не будет никакой - так как нужно поработать чтобы подготовить вам алгоритм действий и тексты документов.

якщо в межах Києва, можу запропонувати виконання "під ключ"

Для регистрации Вашего бизнеса, готовится устав ООО и протокол о создании ООО, в которых прописываются учредители и их доли в уставном капитале. Документы вместе с соответствующей формой подаются государственному регистратору. Как зарегистрировать? Обратиться к юристу или адвокату, который подготовит документы. КВЕДы и виды налогообложения проговоариваются в ходе личной беседы, есть свои нюансы. Звоните, могу помочь.

При написании ответа используется разметка Markdown.