3478 дней назадirina

Доброй ночи. Муж написал мне генеральную доверенность на все что возможно, в том числе и заключение договоров. Администрация дала мне договор аренды земельного участка под гараж на 10 лет. Я естественно пошла его регистрировать в АОЦРП, но там не принимают генеральную доверенность а просят принести согласие мужа-что он не против, чтобы я зарегистрировала договор аренды-а это опять деньги нотариусу. Для чего я платила деньги за генеральную доверку тогда мне не понятно-если надо в каждый раз бегать за новыми согласиями. Можно ли по генеральной доверке провести такую процедуру?

генеральная доверенность не более чем красивое словосочетание. Вероятно, в вашей доверенности не прописано полномочий на осуществление регистрационных действий (регистрацию договора аренды)

Аноним (автор вопроса)

Прописано совершение любых сделок, разрешенных законодательством рф, в том числе и заключение договоров и всего остального

возможно в законодательстве рф и есть подобное, в т.ч. подобные неувязки, но это укр. ресурс (http://42yurista.com/qa/about/#law-of-what-country)

При написании ответа используется разметка Markdown.